Figureskating club

Вы не вошли. Кстати, регистрация занимает всего 32 секунды :)

#1 2014-12-14 12:19:57

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

3 юношеский (Девочки) гр. A


FPl.NamePointsFS
1Елизавета БАХМАТОВА
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
33.951
2Дарья ТЕТЕРИНА
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
31.962
3Диана АДИГЕЗАЛОВА
Екатеринбург, ДСШ "Айсберг"
31.513
4Татьяна СЕРГЕЕВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
30.834
5Кира МАЙДАННИК
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
30.545
6Светлана ГАЛКИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
29.516
7Александра ВОРОНОВА
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
28.267
8Сафина МУКАЛЛЯПОВА
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
28.178
9Дарья МЯСНИКОВА
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
27.769
10Наталья КУДРЯВЦЕВА
Екатеринбург, ДСШ "Айсберг"
26.4710
11Софья ГАЙДАМАКИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
21.5611
12Вероника НОСКОВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
20.8313
13Арина САВЧЕНКО
Екатеринбург, "Твиззл новис"
16.2015
14Дарья КАРПУХИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
14.7016
15Юлия СОЛОДКОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
11.4217
FNRЕлизавета НОСЕНКО
ВНЕ КОНКУРСА!!!!!
  
FNRДарья ШАТУНОВА
ВНЕ КОНКУРСА!!!!!
  
WDВероника БЫЧЕК
Верхняя Салда
  
WDКcения БАННИКОВА
Новоуральск, ДЮСШ № 2
  
WDВладислава БАУКИНА
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
  
WDПолина ЛУКИНА
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
  

Редактировался skaz0chn1k (2014-12-14 12:28:37)

Offline

#2 2014-12-14 12:55:09

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

3 юношеский (Девочки) гр. 


FPl.NamePointsFS
1Кристина ШАКИРОВА
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
36.211
2София МАРТЫНОВА
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
34.772
3Анна ШАВРИНА
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
32.253
4Мария КОРОБЩИКОВА
Верхняя Салда
32.034
5Вероника ЯМЕТОВА
Екатеринбург, ДСШ "Айсберг"
31.615
6Юлия ГОРБУНОВА
Екатеринбург, ДСШ "Айсберг"
31.506
7Богдана БУНЯЕВА
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
30.437
8Стефания МИШКИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
28.728
9Полина СОЛОВЬЕВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
28.679
10Елизавета КОВАЛЬ
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
28.2510
11Александра КАЧУСОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
26.1111
12Эрика ОРОПАЙ
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
23.7812
13Мария ПЛАТОНЕНКО
Екатеринбург, "Твиззл новис"
22.8513
14Мария ХОМУТОВА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
18.1715
15Мария ТРОШИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
16.0616
16Евгения КРАСАКОВА
Новоуральск, ДЮСШ № 2
13.3817
FNRМария ШАТУНОВА
ВНЕ КОНКУРСА!!!!!
  
WDДарья ПАНКОВА
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
  
WDКсения РОГОЖИНА
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
  
WDРаяна ЛАРЕНКОВА
Челябинск, ЧРФСОО ФФК Челябинской области
  
WDСофья ШИРОКОВА
Челябинск, ЧРФСОО ФФК Челябинской области
  

Редактировался skaz0chn1k (2014-12-14 12:55:30)

Offline

#3 2014-12-14 13:01:45

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

3 юношеский (мальчики)



FPl.NamePointsFS
1Марк ЛУКИН
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
30.251
2Семен САЛИМОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
24.712
3Николай ХЛЕБНИКОВ
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
23.143
4Андрей БЕРЕСНЕВ
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
22.714
5Родион МУРАСАЛИМОВ
Екатеринбург, НЛФК
19.935
6Дмитрий КЛЕВАКИН
Екатеринбург, "Твиззл новис"
15.596
7Кирилл ЕПИФАНОВ
Екатеринбург, "Твиззл новис"
15.267
8Федор ТРАЧУК
Екатеринбург, "Твиззл новис"
9.608

Offline

#4 2014-12-14 13:03:18

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

2 юношеский (Девочки) 


FPl.NamePointsFS
1Анфиса СЕВАСТЬЯНОВА
Екатеринбург, ДСШ "Айсберг"
50.871
2Виктория ЦАРЬКОВА
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
39.032
3Лиана ГАЛЯУВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
38.473
4Ева ХЛЫЗОВА
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
36.334
5Мария КРЫЖОВА
Челябинск, ЧРФСОО ФФК Челябинской области
33.895
6Елизавета БЕЛЯЕВА
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
32.096
7Елизавета РОГОЗИНА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
30.947
8Анна ЗАХАРОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
30.728
9Дарья КАРЕЛИНА
Верхняя Салда
30.309
10Валерия ГОРПИНИЧ
Екатеринбург, "Твиззл новис"
28.6510
11Снежана МОРОЗОВА
Верхняя Салда
28.3511
12Софья ИСЛЕНТЬЕВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
28.1712
13Ульяна ЮРИНА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
28.0713
14Юлия НИКИФОРОВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
26.7314
15Алиса ЛЕБЕДЕВА
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
25.2015
16Дарья СТЕПАНОВА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
24.7016
17Дарья ГРЯЗНОВА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
23.4617
18Ульяна АЛЕКСЕЕВА
Екатеринбург, "Твиззл новис"
23.4618
19Вероника КАРПОВА
Новоуральск, ДЮСШ № 2
23.0919
0Алина СОКОЛОВА
Челябинск, ЧРФСОО ФФК Челябинской области
0.00 
WDПолина ГЛАВАТСКИХ
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
  

Offline

#5 2014-12-14 13:04:18

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

2 юношеский (Девочки) гр. B



FPl.NamePointsFS
1Кристина АРУТЮНЯН
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
41.901
2Кира МАЙДАННИК
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
36.392
3Мария СМИРНЫХ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
35.513
4Мария ПЕСТЕРЕВА
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
35.294
5Елизавета СЕМИКОЛЕННЫХ
Екатеринбург, ДСШ "Айсберг"
35.145
6Ангелина ЧУЕВА
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
35.126
7Софья ШАКИРОВА
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
34.567
8Анастасия ХАХЫРТДИНОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
33.258
9Софья КОРОТКОВА
Верхняя Салда
29.239
10Снежана МЯЗИНА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
27.7410
11Полина ЛИПАТОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
26.4011
12Елизавета СИМОНЯНЦ
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
24.8812
13Дарья РОЧЕВА
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
24.8513
14Александра ЧАДИНА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
24.7614
15София ВОЛОДИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
24.1515
16Елизавета КИСЛЯКОВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
21.6816
17Ольга ГАЛЯНТ
Верхняя Салда
20.4617
18Ксения КУЩЕНКОВА
Екатеринбург, "Твиззл новис"
18.9018

Offline

#6 2014-12-14 13:05:19

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

2 юношеский (мальчики)


FPl.NamePointsFS
1Степан КРАВЕЦ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
38.271
2Даниил ЛУЖЕЦКИЙ
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
36.122
3Иван СУСЛОВ
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
33.633
4Дмитрий ВОЛКОВ
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
29.054
5Михаил БОРИСОВ
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
28.795
6Матвей ЧУРАКОВ
Пермь, СДЮСШОР "Орленок"
25.266
7Генрих ГАРТУНГ
Нижний Тагил
24.947
8Лев ДОКУЧАЕВ
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
23.158
9Артем ОВЧИННИКОВ
Верхняя Салда
22.719

Offline

#7 2014-12-14 13:06:27

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

1 юношеский (девочки)


FPl.NamePointsFS
1Мария ЧЕРНЫШОВА
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
47.601
2Диана ХАКИМОВА
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
43.482
3Мальвина ТЕПЛОУХОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
43.443
4Алина СЛЕПЕНЬКОВА
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
41.104
5Мария МАРКОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
40.605
6Екатерина ОЛЮТИНА
Верхняя Салда
38.266
7Анастасия ТРУБЕЦКАЯ
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
36.837
8Анастасия НИКУЛИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
36.028
9Алина БОЛТИКОВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
35.289
10Ульяна ШУСТЕРОВА
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
34.2410
11Валерия ХУДЯКОВА
Екатеринбург, НЛФК
34.1711
12Арина ЛЕЙФЕР
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
33.9312
13Мария АЛЯНИЧ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
33.6613
14Полина БУШУХИНА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
33.4814
15Александра БАРАБАНОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
33.3315
16Диана КОРОВИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
32.5216
17Анжела ЖЛУДОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
30.9717
18Полина МАРТЫНОВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
30.5518
19Дарья ФОМИЧЕВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
29.0019
20Анастасия ПАВЛОВИЧ
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
28.7720
21Мария БЕССОНОВА
Новоуральск, ДЮСШ № 2
28.5521
22Вероника ХАРИТОНОВА
Новоуральск, ДЮСШ № 2
28.5222
23Анастасия ПОКРОВСКАЯ
Новоуральск, ДЮСШ № 2
24.7123

Offline

#8 2014-12-14 13:07:35

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

1 юношеский (мальчики)


FPl.NamePointsFS
1Иван СОКОЛОВ
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
40.301
2Вячеслав ОНИЩЕНКО
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
39.672
3Семен КОТЕЛЬНИКОВ
Курган, ГАУ "ЦСП КО"
38.913
4Никита МАЛЫШЕВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
34.624
5Александр ДОЛБИЛОВ
Верхняя Салда
34.105
6Никита ЛЕОНТЬЕВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
34.056
7Михаил ДЬЯКОНОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
31.257
8Алексей ПЕШКИЛЕВ
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
27.858
9Кирилл ЗАЙКИН
Верхняя Салда
25.819

Offline

#9 2014-12-14 13:08:36

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

2 cпортивный девочки.


FPl.NamePointsSPFS
1Анна НЕКРАСОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
95.7511
2Валерия ШУЛЬСКАЯ
Оренбург, ГАУ СДЮСШОР № 10
88.1422
3Ксения ЧАРИНЦЕВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
82.5434
4Карина САФИНА
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
82.2343
5Мария ДАВЫДОВА
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
81.3755
6Ксения ПЕТРУХИНА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
79.5976
7София ТРУСОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
78.1569
8Яна ЕВСЕЕВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
76.49157
9Анна БЕЛЯЕВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
76.28128
10Анастасия ШУЛЕПОВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
72.941111
11Вероника БЕЛЮКОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
72.47812
12Полина БРАВИКОВА
Верхняя Салда
71.051910
13Анфиса СЕВАСТЬЯНОВА
Екатеринбург, ДСШ "Айсберг"
69.80919
14Кристина ХОДАК
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
69.451018
15Арина ШЕРСТНЕВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
69.201613
16Виктория АНУФРИЕВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
68.711716
17Дарья БАТЯЕВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
68.141320
18Анастасия СЕМЕНОВА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
66.732115
19Дарья ГУРЕЕВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
66.621421
20Александра ПЕТУХОВА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
66.562017
21Дарья БОТУЛЕВА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
66.512314
22Дарья ЛАВРОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
64.721822
23Дарья СТАРЦЕВА
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
63.282224
24Александра БАРЫШНИКОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
62.412523
25Ксения ЛАРЮШКИНА
Оренбург, ГАУ СДЮСШОР № 10
59.632627
26Алиса КОНОНОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
58.972725
27Анна ФИЛАТОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
58.492430
28Владислава ПАВЛЕНИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
57.432826
29Дарья ТАТАРЧЕНКОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
54.642929
30Ксения ОКЛАДНИКОВА
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
53.313528
31Елизавета ШУВАЛОВА
Екатеринбург, НЛФК
52.343131
32Дарья АНДРЕЕВА
Сыктывкар, МАОУ ДОД "ДЮСШ "Северная Олимпия"
51.683232
33Дарья ЧУХНИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
51.283033
34Дарья БУСЫГИНА
Верхняя Салда
48.253336
35Маша КУВАЛДИНА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
46.763834
36Дарья КЛЕЩЕВА
Верхняя Салда
46.073735
37Ирина АМИРХАНОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
45.653438
38Варвара МОЛДАВАНОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
42.453940
39Дарья ОКЛАДНИКОВА
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
40.724037
FNRДаша ЗЕМОВА
ВНЕ КОНКУРСА!!!!!
   

Offline

#10 2014-12-14 13:09:37

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

2 cпортивный мальчики


FPl.NamePointsSPFS
1Павел АСТАХОВ
Челябинск, СДЮСШОР "Тодес"
91.6811
2Иван ДОЛГОДВОРОВ
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
78.9222
3Герман СКИЛЯГИН
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
76.5233
4Георгий ДЮБОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
68.9055
5Артем ПЕТРОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
67.4884
6Артем ПОЛУБОЯРЦЕВ
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
67.3466
7Егор ДМИТРИЕВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
66.8347
8Матвей ДУБОВИЦКИЙ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
56.88108
9Матвей ЯНЧЕНКОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
54.1079
10Константин ЕПИШИН
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
50.98910

Offline

#11 2014-12-14 13:10:40

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

1 cпортивный девочки.


FPl.NamePointsSPFS
1Елизавета ЖУК
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
100.6711
2Екатерина ВЛАСОВА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
89.5423
3Елизавета МАРТЫНОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
88.3262
4Татьяна МАРТЫНОВИЧ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
84.94104
5Варвара БОЧКАРЕВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
84.8646
6Анастасия ОБОДЕЦ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
83.1958
7Анастасия БЕЛОГЛАЗОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
82.0977
8Виктория ИГНАТЕНКО
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
81.4889
9Мартина РАФИКОВА
Оренбург, ГАУ СДЮСШОР № 10
81.22145
10Вероника ШАРИПЯНОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
80.52912
11Мария РУТКОВСКАЯ
Верхняя Салда
79.851310
12Екатерина БОЙКО
Киров, ОСДЮШОР
78.57317
13Мария ЛЕБЕДЬКОВА
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
77.041513
14Алена АЛЕКСЕЕВА
Верхняя Салда
76.461811
15Анастасия ГАВРИКОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
76.261214
16Анастасия СЕМЕНСКАЯ
Киров, ОСДЮШОР
76.211115
17Полина КУЗНЕЦОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
71.921916
18Дарья ПЕТУХОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
70.112018
19Полина ШИШКИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
69.841619
20Василиса НОВОСЕЛОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
69.031720
21Регина АХМЕТШИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
65.502121
22Дарья ЧЕМПАЛОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
60.362322
23Ангелина ШАМОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
57.412223

Offline

#12 2014-12-14 13:11:41

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

1 cпортивный мальчики



FPl.NamePointsSPFS
1Георгий МАРКОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
107.6331
2Александр ЗУБОВ
Киров, ОСДЮШОР
106.3712
3Егор ЕЛЬКИН
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
102.2123
4Владимир ХАХЫРТДИНОВ
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
97.0144
5Степан СВИНАРЬ
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
91.8275
6Никита ПОНОМАРЕНКО
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
85.3256
7Дмитрий ЗОРИН
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
83.1398
8Иван ВАХРУШЕВ
Киров, ОСДЮШОР
82.2869
9Даниил ПЕРЦЕВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
82.19117
10Иван СЕМЕНОВ
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
77.18810
11Дмитрий КАСАТКИН
Киров, ОСДЮШОР
70.251012
12Семен ОВЧИННИКОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
70.001411
13Вадим НАЗАРОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
66.581213
FNRМихаил КУВАЛДИН
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
   

Offline

#13 2014-12-14 13:12:48

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

KMC девушки.


FPl.NamePointsSPFS
1Анастасия ГУЛЯКОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
125.3121
2Дарья САННИКОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
114.9312
3Ксения САЙФУТДИНОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
100.4853
4Елизавета КАЛУГИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
98.5945
5Ирина БУШУХИНА
Верхняя Пышма, ДЮСШ "Лидер"
94.7494
6Нина КОЛЕСНИКОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
92.53310
7Алёна ЗАВАРУХИНА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
91.9468
8Александра ИЛЬИЧЕВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
88.98107
9Лада ЛУЧКОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
86.97116
10Ева ОВЧИННИКОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
85.75711
11Ирина МЕДВЕДЕВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
82.82139
12Вероника ДЕНИСЕНКО
Красноярск, МАОУ ДОД "СДЮСШОР "Рассвет"
81.29813
13Алена КУТЕПОВА
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
75.481214
14Екатерина ПРИБЫЛОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
73.881412
15Юлия ШЕВЛЯКОВА
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
58.521515

Offline

#14 2014-12-14 13:14:01

skaz0chn1k
Модератор
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 300

Re: III этап «Кубка Свердловской области» - г. Первоуральск

KMC юноши


FPl.NamePointsSPFS
1Дмитрий КАМКОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Юность"
108.5511
2Егор ВАЛОВ
Екатеринбург, СДЮСШОР "Локомотив"
105.4423
3Яков БОЯРШИНОВ
Первоуральск, ПМБУ ФКиС "Старт"
104.3332

Offline

Подвал раздела